Консультации / Гинекология
Локальный гипертонус по задней стенке матки
Добрый день,Ольга Константиновна!Нам уже 21 неделя. В 19 неделя на УЗИ сказали что у меня локальный гипертонус по задней стенке матки.Что надо сделать? Опасно ли это? Спасибо большое за ответ!

Добрый день, нет это не опасно. Что делать надо советоваться с вашим врачом, заочно я лечение не назначаю.