Консультации / Диетология

Девочке 12 лет думаем она уж очень полная

здравствуйте,моей дочке 12 лет ,её рост 166 ,а вес 62,как вы думаете у неё есть ожирение?И ещё папа у неё полный при росте 185 ,весит 150 кг,и вся семья его такая полная...
Вес вашей дочери в пределах нормы. Но то, что вы стараетесь контролировать ее вес - правильно, тем более у одного из родителей избыточная масса тела. Следите за ее питанием, организуйте постоянные занятия спортом.