Консультации / Гинекология

Беременность 27 нед

Здравствуйте, я беременна 2ой раз первый ребёнок умер на 36нед ,,внутриутробная гипоксия плода" после той беременности прошло 1,5- 2 мес и я снова забеременела сейчас у меня27 нед очень хочу родить здорового малыша но у меня очень сильно болит лобковая кость уже 4 дня такое ощущение что он опустил голову и его кость зашла за мою, встать без слез почти не возможно, ходила к гинекологу она сказала прийти и она поставит мне кольцо, скажите что мне делать я очень боюсь потерять ребёнка, подскажите пожалуйста как быть , очень прошу ответьте на вопрос очень переживаю!!!заранее спасибо!!!
Здравствуйте, я не отвечу на такой вопрос заочно, мне вас смотреть надо на кресле, чтобы понимать, что с вами происходит.