Консультации / Педиатрия

Несбивается температура

Здравствуйте! У ребенка 2 года второй день не сбивается температура доходит до 39. Свечи цефекон не помогают, нурофен тоже,ибуклином сбивала, но тоже ничего, вызвали скорую в 4 утра - приехали девочки хохотушки и толком ничего не сказали, только горлышко красное сказали. Еще и понос начался,но не зеленый. Начала давать антибиотик Амоксиклав 156.25мг и смекту, еще в аптеке посоветовали подавать потом Аципол. Когда скорая приезжала я спросила: Может дело в зубках? На что они вообще промолчали. У нас снизу два лезут и вверху скоро два полезут. Просто такого никогда не было на зубки, все вылезли без проблем. Подскажите чем сбить температуру, я уже и не знаю что делать.
Здравствуйте! Препаратом выбора у детей является парацетамол. При прорезывании зубов активно применяют гомеопатические свечи вибуркол.