Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста распознать анализ на антитела к антигенам

Добрый вечер. У меня сейчас 34 недели беременности. Резус фактор 1 отрицательный. Сдала анализ на Антитела к антигенам эритроцитов включая антитела к Rh-антигенам: результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. И больше ни чего не написато. Что это значит?
Здравствуйте. это значит. что есть антитела к Rh-антигенам, должен быть еще титр антител. Такой анализ надо делать в динамике.