Консультации / Гастроэнтерология

Как ослабить ребёнку стул

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация! Малышке 2 месяца,на ИВ ,грудью кормлю только ночью(молоко почти ушло). Редко какает 1 раз в сутки или 1 раз в 2 суток,постоянно тужится, плачет сразу после еды. Кормлю смесью NAN 1. 200 мл воды или плантекса выпивает в сутки.Как ослабить ребёнку стул ?Очень тяжело смотреть как она мучается. Рассказала о проблеме педиатру нашему,сказала пока подождать ,может всё наладится,а если нет ,то к ней идти. Помогите нам наладить наш животик!!!!!!! Спасибо что уделили нам время!
Для поддержания грудного вскармливания и учащения стула кормить грудью не реже раза в 2 часа, включая ночные кормления. Убрать допаивания. После основного кормления грудью докармливать ложкой смесью НАН кисломолочный. Принимать дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 1 месяц.