Консультации / Гинекология

ЗППП при беременности

Здравствуйте,у меня 28 неделя беременности,на 22 недели делала УЗИ,с ребенком всё хорошо,а сегодня получила анализы на инфекции ,у меня обнаружены ВПГ (1,2),цитомегаловирус,хламидия трахоматис и уреаплазма уреалитикум,подскажите пож-та смогу ли я выносить и родить здорового ребенка и чем это лечить? Заранее спасибо
Здравствуйте! Надо смотреть количество возбудителей и клинические проявления.