Консультации / Психология и психиатрия

Странное состояние

Здравствуйте когда то в детстве у меня была эпилепсия. Потом ее вроде как вылечили. Сейчас мне 21 год но у меня из-за нервов появляются странные вещи, иногда в зрительно уменьшаются предметы, или например смотрю на человека или на предмет и он как будто искажается. Даже не могу точно описать От этого я начинаю нервничать и паниковать..Делала ЭФГ головного мозга недавно, ничего такого не показал он. Лишь то что я немного нервная. как быть? Я пью глицин помогает ли он?
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо сделать ЭЭГ - электроэнцефалограмму, возможно даже - мониторинг и показаться эпилептологу. Это очень похоже на эквиваленты эпи-приступов.