Консультации / Гинекология

Нужен совет

У меня в 2010 году была внематочная беременность (в результате нет правой трубы).После операции год-два нельзя было беременеть. Прошло больше времени. Вот теперь планируем беременность на протяжении 5 месяцев, а результат не положительный. Анализы сдали все хорошо. Возможна ли повторная ВБ? Как можно исключить такой вариант. Просто очень хочется стать родителями. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, надо пройти обследование у гинеколога, уролога. чтобы дать вам ответ.