Консультации / Диетология

Рост и вес

Здравствуйте Ольга Иванова. Мне 11 лет и 5 мес. Вешу 38 кг при росте 156 см. Это норма? Или много, мало? И насчет роста тоже, мало или много? Еще я скинула 10 кг. В июне мой вес был 47 - 48 при росте 146, в августе - сентябре ( не помню) 45 кг., в ноябре 42., в январе 41 - 40 было где - то до февраля, затем в марте стало 39 и вот не давно 38! Хочу 37. Можете сказать как мне примерно питаться что - бы снова не набрать? Заранее спасибо.
А родители что говорят по поводу твоих экспериментов с собственным здоровьем? Неужели никто не замечает, что ты резко худеешь ? У тебя 18 кг дефицит веса. Это очень плохо для твоего здоровья. Очень жаль, что этого не замечают окружающие тебя взрослые.