Консультации / Диетология

Витаминная Диета

Это значит что в кале есть растительная клетчатка перевариваемая и неперевариваемая обе выше нормы и как следствие йодофильная флора. Но не суть, главное чем можно заменить например морковь с витамином А, допустим сливочным маслом и т. д. Вопрос в том какими другими продуктами можно заменить фрукты и овощи можно чтобы при этом не испытывать недостаток в витаминах???Или где можно получить консультацию по этому вопросу?
Рацион должен включать все разнообразие продуктов, в том числе фрукты и овощи.