Консультации / Диетология

Вес рост

Здравствуйте, у меня огромный комплекс по поводу своего внешнего вида. У меня рост 155, вес 52. мне 16 лет. Я занимаюсь, качаю пресс, делаю каждодневную растяжку, мало кушаю. Но ни рост, ни вес ничего не изменяется, очень хочу стать повыше, у меня толстые бедра, а с моим-то ростом все выглядит еще ужаснее. Пожалуйста посоветуйте что нибудь.
Вес в пределах нормы. Чтобы изменить фигуру в лучшую сторону, необходимо заниматься спортом осмысленно по программе, составленной специально для конкретных целей. Проконсультируйтесь с фитнес тренером.