Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку 2 5 мес не какает

Здравствуйте! ребенку 2,5 мес. находимся на смешанном вскармливании(смесь фрисовом). до мес.какала 1 р/день или реже, после начала давать дюфалак и микролакс делать, и вот как полтора мес.не какает самостоятельно. каки сформированные. что нам делать???
Сделайте копрограмму, кал на трипсин. К груди прикладывать не реже раза в 2 часа, смесью докармливать ложкой. Принимать одновременно хофитол по 5 капель на 1 чайной ложке воды за полчаса до кормления 3 раза в день, 3 недели, дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 1 месяц и бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 3 раза в день, 3 недели.