Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Мне 20 лет. 2 месяца назад у меня был воспален левый яичник и была киста. Выписали таблетки, прошла курс лечения, пришла на повторное узи и сказали что организм в порядке. Хочу узнать когда лучше заводить ребенка, сейчас я смогу забеременеть после болезни, а если подождать пол года или год, есть вероятность что забеременеть позже, будет проблемотичей нежели сейчас?
Здравствуйте! Этот вопрос вам надо задавать врачам, которые вас лечат. Заочно я вам не отвечу.