Консультации / Логопедия

Мальчик 2 3 не разговаривает

Добрый день,у меня мальчику 2,3 он не разговаривает только может сказать МАМА,ДА,КО-КО,ДЕДА и ДАЙ но не четко.Понимает все что ему говоришь отзывается на свое имя,любит одеваться сам,кушает сам все.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вашего ребенка,похоже,задержка речевого развития.Тут нужно действовать по определенной схеме. Вспомнить,какие были проблемы в родах и дородовом периоде.Если были.то не затягивать,обратиться с этими проблемами к невропатологу.Проконсультироваться,обследоваться,прислушаться и выполнять все рекомендации специалиста.После этого нужно начать регулярные занятия с логопедом или дефектологом,в зависимости от заключения невропатолога. Всего доброго.
К вопросу приложено фото