Консультации / Гинекология

Не понятно беременность

Я хотела бы узнать ! у меня такая проблема ! месяч. были 27 февр 14 г по сей день нет , но 7 апреля делала узи сказали беременность 4-5 недель 4 мм , назначили дюфастон по 1 т 2 раза в день фоллевую кислоту 1 т в день и витамин Е так же , тоже пью по сей день , пошла на узи 19апреля (для себя) только в другое место мне сказала узистка что беременность она не видит и что она возможно замерла ,размер матки 51*32*50 мм яичники правый 35*18 желтое тело 12 мм ,левый 37*19 мм ! пошла к гинекологу 28 04 14 она меня посмотрела и сказала что матка маленькая и не соответствует 8 неделям и отправила опять на узи ,пошла заключения узи ,матка 54*42*49 мм контур ровный м эхо =9 мм яичники правый 30*21 мм жидкосное оброзование 13 мм с гипоэхогенным ободком при ЦДК очаги васкуляризации по перифирии (жёлт тело ?)левый 30*18 мм ! не могу нечего понять что со мной .БТ каждый день 37.4, 37.2 груди болят набухли , живот стал круглым ! что это, и как понимать если у меня замерщая беременность то тогда месяч когда придут ? и пить ли мне дюфастон дальше ?не чего не понимаю ! как мне поступить и что делать ?и ещё если у меня жёлтое тело в правом яичнике есть и что оно так долго ростёт ведь за 10 дней оно должно стать больше намного и может это всё таки и есть мой эмбрион и они на узи просто не видят его хорошо, где он ,они же могут ошибаться и перепутать матку и яичник ведь у нас в городе и больницы древние и апаратура такая же !? зарание спасибо вам за ответ !
Здравствуйте, сделайте кровь на ХГЧ, Без осмотра мне не ответить вам. это может быть и нарушение цикла.