Консультации / Гинекология

Прописали утрожестан 200 свечи 1 раз на ночь при беременности

Добрый день. Подскажите, врач на 9 недели прописал утрожестан 200 свечи на ночь до 20 недель. Угрозы нет, чувствую себя замечательно. Первая беременность была кесарево, этим она руководствовалась когда делала назначение. Стоит ли применять гормоны, да еще и так долго?
Здравствуйте, заочно я на такой вопрос не отвечу.