Консультации / Хирургия

Яички

Здравствуйте. Моему сыну 4 года 3 месяца, он постоянно втягивает яичники внутрь, нас когда осматривали год назад детский хирург, говорит что это серьёзно. Что нам делать, какие анализы, и лечение?
Возможно речь идет о ложном крипторхизме. Вам нужна консультация эндокринолога. Однако, если яички большую часть времени не в мошонке, может понадобится операция.