Консультации / Лекарственные препараты

Гв

скажите можно ли принимать элевит и кальцемин одновременно в период грудного вскармливания,ужасно выпадают волосы а проблема с деснами
да, можно. Часто врачи и рекомендуют кормящим мамам принимать поливитаминные средства во время ГВ для восстановления после родов и прекращения потери волос. Но часто эти проблемы обусловлены гормональным фоном, поэтому на 100% эти средства могут и не помочь. Иаие важно высыпаться, избегать стрессов и недосыпов, тогда все нормализуется. Здоровья Вам и малышу!