Консультации / Гинекология

Рецепторы к эстрогену и прогестерону

Здравствуйте. Заключение иммуногистохимии: эстроген- рецептор в эпителии желез. реакция негативная 10 баллов. В клетках стромы реакция умеренная(++) 200 баллов, мазаичная. Прогестерон- рецептор В эпителии железистая реакция слабая, мазаичная(+) 50 баллов. В клетках стромы реакция яркая(+++) 280 баллов. Можноли при таких результатах выносить беременность? Было две ЗБ. Эндометрит был пролечен. Надо ли пить дюфастон во второй половине цикла и в дальнейшем для поддержки? Спасибо.
Здравствуйте! Вам надо консультироваться у доктора, который назначил это обследование.