Консультации / Психология и психиатрия

9 лет ребёнку берёт все важние вещи иэ дома

Уже год как мальчик< ворует> .важние предмети и не даёт обратно , клучи, книгу ,очки, телефон... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Здравствуйте! Рекомендую незамедлительно обратиться к психологу на очную консультацию. Такое поведение ребенка свидетельствует о неблагополучной обстановке дома в целом, ребенок таким образом, скорее всего, выражает своё отношение к ситуации. Удачи!