Консультации / Стоматология

Зубки

Моему ребёнку 3 месяца и 4 дня.Начались резаться зубки.Плачет до истерик бедная, у самой аж слёзы наворачиваются.Подскажите как можно помочь моей девочке?
К вопросу приложено фото
По каким признакам, кроме плача, Вы поняли, что режутся зубы?
К вопросу приложено фото
Берёт кулак в рот,повышенное слюноотделение,и покрасневшие дёсны.
К вопросу приложено фото
Если плачь действительно вызван зубной болью, попробуйте дать обезболивающее, например панадол, согласно инструкции. Но все дети в возрасте 3-х месяцев держат кулак во рту, десна могла по краснеть из-за этого. Ребенок на ГВ? Такое поведение может быть вызвано чувством голода... Конечно, Вы мама, Вам виднее...
К вопросу приложено фото
Да ребёнок на ГВ. спасибо за рекомендации
К вопросу приложено фото
Не за что.
К вопросу приложено фото