Консультации / Психология и психиатрия

Хочу похудеть

Здравствуйте! Меня беспокоит мой вес, в последнее время я стала очень много есть, причем вредной пищи, не могу остановить себя в еде. Вес набираю очень быстро. Даже если не чувствую физического голода, психологический голод всегда при мне. Что мне делать? Я всегда весила не больше 48-ми кг, а сейчас мой вес приближается к 60-ти. 19 лет.
Здравствуйте! Рекомендую обязательно обратиться ко мне на очную консультацию. Набирая лишний вес, Вы заедаете проблемы, которых становится, к сожалению, ещё больше. Все можно привести в норму, необходимо начать этот процесс и не сорваться. Удачи!