Консультации / Гастроэнтерология

Какой должен быть стул в 2 мес у ЭВ

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему сыну 2 месяца, мы на эскуственном вскармливание 1 мес, стул зернистый и частый 3 - 5 раз, немного со слизью. Мазок взяли ни что не обнаружили, педиатр назначила смекту 1 пак в день и мезим 1\4 таб 2 раза в день, еще сыпь на щечках бляшками не проходит. Подскажите что нам делать?
Укажите используемую смесь.
Нам назначили Беллакт 1. Зарание вам благодарна.
При таком виде сыпи нужна гидролизированная смесь на срок не менее 1-2 месяцев. Такой смесью может быть Нутрилон Пепти Аллергия. Смесь менять сразу. Обратный переход на гипоаллергенную смесь или кисломолочную возможен постепенно с отслеживанием реакции.