Консультации / Диетология

Полнота

Здравствуйте! Заметила что моя дочка 8 лет за последний месяц поправилась на 4-5 кг, и это видно на её фигуре: животик появился, бока появились. И с чего начать обследование? Хотя танцами занимается, еда такая же как и раньше (до полноты), правда ранее занималась карате и бросила.Спасибо!
Обратиться к врачу. Сначала к участковому педиатру, затем к детскому эндокринологу.