Консультации / Психология и психиатрия

Сосет палец

Здравствуйте дочери 7лет она постоянно сосет малец и крутит волосы до узлов, перепробовали все без толку, рыдает говорит не сосать и ещё она у нас писает по ночам иногда. Ходим постоянно к невропатологу выписывают постоянно разное лечения но изменений нет говоря постой унырез помогите пожалуйста.
"Не берите" в голову!. Возьмите медицинскую карточку и посетите семейного психолога. Лечение возможно разное в зависимости от многих причин, ни одна из которых пока не прозвучала в Вашем вопросе.