Консультации / Гинекология

Миома

Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста При ультразвуковой диагностике установлено- фибромиома размером 29х84мм.неоднородной структуры. Яичники без структурных изменений. Кроме этого обнаружено железодефицитная анемия. Содержание гемоглобина в крови составила 56. Сильное кровотечение отсутствует. При менструации обильное выделение крови первые два дня. Скажите пожалуйста насколько запущена эта болезнь и как мне производить лечение миомы. В институте крови начали лечение против анемии (делают капельницу Касмофер). Заранее благодарю за соучастие и совет. Жду ответа. Феруза.
Уважаемая респондентка, приведите полностью протокол УЗи - где расположена миома, деформирует ли полость матки, уточните размеры узла.