Консультации / Лекарственные препараты

В какой последоватальности принимать препараты при лечении лямблиоза у ребенка

Здравствуйте! У моего ребенка, пяти с половиной лет, обнаружили лямблии. Врач инфекционист прописал первый этап лечения на 7 дней: аллохол 1/2т.х2р., но-шпа 1/3т.х3р., мезим форте 1/2т.х3р., линекс 1капс.х3р. Сказал, что пропить все эти препараты 7 дней, дальше макмирор. Мой вопрос: в какой последовательности эффективней принимать перечисленные лекарства, можно ли сразу после еды принимать аллохол и линекс? Разъясните, пожалуйста по всем перечисленным препаратам.
Все препараты принимаются после еды, можно одновременно. Не переживайте, взаимодействовать они не будут, ведь каждый из них будет действовать там, где должен. Выздоравливайте!