Консультации / Гинекология

Половая жизнь во время беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна я хотела спросить говорят что во время беременности половая жизнь не запрещается до самих родов? Я первородка и половой жизнью не живу так как сама этого не желаю. Это может навредить новорожденному?Или же я слышала что роды будут тяжелыми? Насколька эта информация достоверна. Ваши рекомендации и советы
Здравствуйте, все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zanimatsya-seksom-pri-beremennosti