Консультации / Педиатрия

Прививка Пневмо 23

Здравствуйте. Ребенку 2 года, часто болеет, в основном только сильным кашлем. Сейчас заболели в очередной раз, температуры нет. Врач сказала что надо сделать прививку пневмо23, но можно ли ее делать когда у ребенка кашель???
Здравствуйте! По современным воззрениям, если нет повышенной Т, то можно. Я бы по старинке дождалась нормализации состояния ребенка + выждала бы пару-тройку недель. Будьте здоровы!