Консультации / Хирургия

АЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РЕБЕНКУ 3,5 ГОДА НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ПАХОВУЮ ГРЫЖУ НО У НАС АЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ И БОЛЬШИЕ МИНДАЛИНЫ ПРИ ЭТОМ УВЕЛИЧЕНЫ ЛУ ШЕЙНЫЙ И ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ НАШ ПЕДИАТР И ЛОР ВРАЧИ ( МЫ БЫЛИ У ТРОИХ) ГОВОРЯТ ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ У РЕБЕНКА.ВОПРОС : МОЖНО ЛИ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМКАМИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПОД НАРКОЗОМ?
Добрый день Увеличение лимфоузлов не является противопоказанием для выполнения оперативного вмешательства по поводу паховой грыжи. В любом случае перед операцией необходима консультация педиатра.