Консультации / Педиатрия

Что с нашим ребенком

ребенку 3 года у него сильно потеют ладошки ручек,ножки.Синий носогубный треугольник с рождения. раньше метался во сне .врачи постоянно спрашивают про этот треугольник ,но направление ни куда не дают .Пили пантогам и глицин , но сдвигов нет,что нам делать? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
С синим носогубным треугольником - к кардиологу ( он послушает и назначит обследование - как минимум ЭКГ, УЗИ сердца). С повышенной потливостью конечностей, вероятнее всего, к неврологу ( говорю предположительно, потому что гипергидроз может быть симптомом многих болезней). Скорее всего повышенная потливость - это проявление вегетативной дисфункции; она могла появиться, если была какая-то патология в родах. Если "своей" патологии невролог не найдет, подскажет, куда идти дальше. Здоровья вам!