Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте! У меня 8 недель беременности (акушерских) где то 5-6 недель, по моим подсчетам. Токсикоза нет, не тошнит, боли в животе не беспокоят. Вчера вечером были небольшие выделения желтого, даже слегка коричневатого цвета. Выделения были однократные. Сегодня к вечеру тоже самое, совсем скудные выделения, но мне кажется, что они имеют коричневатый оттенок. К врачу только 20 мая. Очень беспокоит этот факт. Принимаю дюфастон 2 раза, фоливую и на ночь свечи с папаверином. Подскажите, данные выделения серьезный повод для беспокойства?
Добрый день! Если вас это смущает то лучше обратиться к врачу в жк.