Консультации / Психология и психиатрия

Права ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,5 года, отец ушел когда сыну было 1 год, за пол года приходил 5 раз ребенок называет его дядя, не понимает кто он, бывший муж подает на встречи с ним без моего присутствия, как получить направление от психиолога, что это сильно травм рвет психику ребенка
Здравствуйте! Вам необходимо заключение психолога, для этого необходимо прийти на консультацию к психологу с ребенком. При этом имейте в виду, что если у мужа хороший будет адвокат или связи, то Вам могут назначить экспертизы именно судебную, хотя в этом возрасте для такой экспертизы шанс минимальный. Можете прийти на очную консультацию ко мне. Удачи!