Консультации / Педиатрия

Нужно ли делать электрофорез

Здравствуйте, моему ребенку 3 года, нам невролог назначил электрофорез с магнезией. А причина назначения- это некоторое беспокойство ребенка: иногда закатывает скандалы перед выходом на улицу, или если необходимо куда-либо поехать, тоже сначала поплачет, только потом может согласится, а иногда из-за этих истерик и вовсе приходится сидеть дома. Раньше такого не было. Подскажите стоит ли нам делать электрофорез с магнезией или можно обойтись без него. Может вы посоветуете что-то другое?
Здравствуйте! Я -педиатр общего профиля. Возможно, Ваш вопрос попал ко мне по ошибке. Но боюсь, что и невролог заочно "отменить" назначения коллеги не сможет. Вам нужно показать ребенка другому неврологу " в реале" - раз у Вас есть сомнения в правомочности назначений первого специалиста. Удачи!