Консультации / Дефектология

Ребенок не разговаривает

Добрый вечер. Ребенку 3 года 4 месяца. Он до сих пор не говорит так несколько слов. Мама папа баба авав мяу гол. Остальное все жестами. Понимать он все понимает показывает.но не говорит.
Добрый день. Рекомендую обследовать Вашего ребенка у невропатолога.Пройти обследование и лечение.И только потом обратиться к логопеду и ,если понадобиться,к дефектологу и психологу. Всего Вам доброго..