Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! у меня 24 неделя, длина шейки матки 36мм, сказали что короткая, риск невынашивания беременности...очень переживаю(( какие нормы существуют на этом сроке? что при таком диагнозе эффективнее (кольцо, зашивание или может еще что-нибудь)? пожалуйста кто-нибудь помогите... :(
Здравствуйте, а вы совсем не доверяете своим врачам, что кричите о помощи в интернете? Без осмотра я не отвечу вам.
это разве ответ? зачем тогда на мэйл.ру такая рубрика, если даже ответить по-человечески не могут! даже какие нормы не можете сказать! ужас, больше не буду пользоваться этой рубрикой именно из-за вас, Семенова Ольга Константиновна!