Консультации / Психология и психиатрия

Нидержание по ночам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочке 9 лет. Ночью она никогда не просыпалась чтобы сходить в туалет, спит очень крепко. Я много раз ее будила, но она даже не проснувшись толком садилась на горшок а затем опять спать. Если ложу спать без подгузника, может написать и даже не проснется. Как нам быть, очень стыдно в 9 лет писаться.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультировать с психологом и педиатром. Часто такое недержание связано с физиологическими особенностями ребенка, которые, ей также доставляют дискомфорт. Рекомендую пройти обследование и следовать всем указаниям врачей. Удачи!