Консультации / Диетология

Какую диету выбрать

Здравствуйте!Мне 24 года,рост 166,вес сейчас колеблется от 89-96кг.Раньше был гипотериоз,сейчас поставили АИТ,ожирение 2-ой степени+у меня постоянное нарушение менструального цикла,сопровождающееся ужасным пмс(в основном эмоционально тяжело).Какую лучше диету мне выбрать?(врачи говорят,что если похудею-всё наладится)Собираюсь сесть на диету Пьера Дюкана,стоит ли?Спасибо.
Вам необходимо питаться сбалансированно. В качестве первого этапа диета Дюкана вполне подойдет.