Консультации / Лекарственные препараты

Являются ли таблетки Лора гормональными

Здравствуйте! Хотела бы узнать являются ли таб. Лора гормональными? т.к. принимаю их для улучшения состояния кожи? Заметила что при приеме таб. Лора округлилось форма лица и груди стали пышнее
Нет, Лора- это не гормональное средство, там всего лишь витамины и гиалуроновая кислота. Все очень в умеренных дозировках, так что это вряд ли связано с "округлением") Здоровья Вам!