Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок меня не понимает

Здравствуйте ,у меня сын 2.10 лет он толком не разговаривает выходим на улицу убегает от меня когда говоришь нельзя разворачивается и делает тоже самое ,когда видит по телевизору что кто то кричит тоже кричит говоришь нельзя опять ноль имоций или улыбается ходили к неврапотологу сказала все нормально приписала для успокоения магний б6 по2,5 таб 2 раза в день пьес неделю но эффекта по моему нет так же не слушается кричит .я в паники незнаю что делать уже устала ему объяснять что можно что нельзя.
Добрый день! А что Вы хотите услышать от меня? Если "что делать", то жить и воспитывать мальчика. Можно обратиться к психологу для диагностики развития и к логопеду по поводу речи. Если есть отклонения, что-то можно скорректировать. Телевизор в таком возрасте ребенку не нужен, зачем лишняя информация, тем более какие-то крики. На улице старайтесь держать его за руку. Если не слушается, скажите, что тогда прогулка заканчивается и мы идем домой. Скорее всего, здесь вопрос правильного подхода к мальчику, к его воспитанию. Объяснять - наша родительская работа. Удачи! Светлана.