Консультации / Гинекология

Обвитие пуповиной

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в 20 недель беременности делала 3Dузи и там было заключение: Обвитие пуповиной. поперечное предлежание плода. Скажите что надо делать чтоб он распутался и перевернулся???. Мой врач говорит что срок маленький и перевернется и распутается. Сейчас нам 26 недель но я все равно чувствую что он лежит поперек.
Здравствуйте! Ничего делать не надо. Значит для такого положения есть какие то серьезные причины.