Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок часто капризничает

Добрый день,помогите пожалуйста,моей дочке 6 месяцев,она стала часто капризничать,плохо спит ночью,крутится,вертится,постоянно на руках,когда засыпает ложу в кровать,минут 20 и всё опять не спит-это днём,ночью ещё как то получше,покрутится соску дам и спит,не часто но бывает дёргает себя за волосы.Кратко о ребёнке,у нас закупорка слёзного канала,течёт слеза и есть выделение гноя,поедим на зондированеи,анализы у нас хорошие(кровь,моча,анализ на лямблию и яйце глист)кроме этого не чем не болели,наши врачи говорят что ребёнок здоров,ползать не ползает,плохо получается,но ходит в хадунках очень хорошо,невголога с рождения пройти не можем,т.к живём в деревушке в город к врачу попасть сложно,я надеюсь что вы мне поможите,подскажите что нибудь,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Была бы рада Вам помочь, но, к сожалению, 6-месячные дети - это область работы неврологов и педиатров, нейропсихологическое обследование возможно только с детьми гораздо более старшего возраста.
К вопросу приложено фото