Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по приему таблеток

Здравствуйте! После диагноза трихомониаз врач выписал орнигил 5 дней, орнидазол, мератин-комби, лаферобион и вагисан. Я хотела спросить, вагисан нужно принимать во время всего лечения или после? Спасибо.
целесообразнее применять вагисан после курса лечения, так как одновременное применение и противомикробных средств, и вагисана с полезными бактериями, может привести к гибели последних. Здоровья Вам!