Консультации / Гинекология

Можно ли забеременнеть при таком весе

Доброго времени суток! мне 27 полных лет, мой вес 43 кг, рост 159см.никогда не была полной и склонной к полноте. смогу ли я забеременнеть при таких показателях? или мне нужно набрать определенный вес? костная ткань у меня легкая. я слышала, что при моих показателях будет трудно забеременнеть и возрастает риск выкидышей. правда ли это? и сколько мне нужно набрать кг, чтоб беременность протекала нормально. и как уже сейчас можно подготавливаться к зачатию (подготовка организма к беременности). Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, мне надо видеть вас, чтобы ответить на вопрос. У меня была пациентка, которая забеременела при весе 37кг.