Консультации / Гинекология

Двурогая матка

Добрый день. Дело в том,что у меня при первом УЗИ беременности выявили двурогую матку. Я прочла в интернет-ресурсах,что в таком случае возможны выкидыши и преждевременные роды в большей вероятности,чем в стандартных ситуациях. Хотя многие с таким же диагнозом пишут,что никаких отклонений в период беременности и при родах не было. Подскажите пожалуйста,может ,нужно проходить какие-то дополнительные обследования? И какова вероятность того,что меня отправят на Кесарево Сечение?
Здравствуйте. Я не знаю как у вас протекает беременность, поэтому про кесарево сечение ничего не скажу. А беременность может протекать и без патологии при двурогой матке.