Консультации / Гинекология

Колит в левом боку и иногда в правом внизу живота

Скажите пожалуйста,что это может быть,у меня 4-5 неделя беременности,врач прописала фолиеву кислоту,витамин Е и но-шпу.сказала,что боль может быть из-за угрозы выкидыша,если к концу месяца боль не пройдет,нужно ложиться в стационар...я очень переживаю,боюсь что бы не было выкидыша,что мне делать,можно ли делать узи на таком сроке и возможны ли боли от того,что матка растет?Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, я не знаю какие у вас боли. но это возможно из-за роста матки. УЗи делать можно.