Консультации / Гинекология

Тонус

Добрый вечер)) Сегодня была на плановом УЗИ и мне сказали что у меня угроза прерывания беременности:(. Заключение УЗИ: 23 недели Бер Плацента расположена по задней стенке матки доходит до внутреннего зева не перекрывая его. длина ШМ 4 см, внутренний зев расширен до 9 мм, цервикальный канал не сомкнут. Тонус матки повышен по задней стенке-я очень переживаю-к врачу только завтра.
Здравствуйте, а как я должна вас утешить? Мне вас смотреть надо, чтобы дать ответ.