Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

У меня обнаружен ЦМВ IgG 88 (норма меньше 15), IgM отриц, авидность 62%. Результаты анализа на другие инфекции отрицательные. Можно ли забеременеть и родить здорового ребенка? В анамнезе две замершие беременности 5 нед и 9 нед
Здравствуйте, надо смотреть является ли эта инфекция причиной замерших беременностей.
А каким образом теперь это можно выяснить?
Пройти лечение инфекции, обследование на другие причины невынашивания беременности. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost
Добрый день, Ольга Константиновна! Я читала Ваши ответы на другие вопросы, Вы пишите, что цитомегаловирус не лечится, что он с человеком, который его приобрел на всю жизнь. Дело в том, что выкидышей у меня не происходило, не было сердечного ритма у плода, а потом соответственно чистка. Что еще может повлиять на замирание, посоветуйте какие сдать анализы? У меня и у мужа резусы положительные. Заранее благодарю за ответ.
В статье , которую я вам дала почитать есть все ответы на ваши вопросы и анализы какие сдавать. Что нужно именно вам я заочно не отвечу.
а в вашей практике есть женщины - носительницы ЦМВ инфекции, выносившие и родившие здоровых детей? для меня это очень важно!
Да, есть. В вашей ситуации вирусы могут быть одной из причин невынашивания, там могут быть и другие причины.
И я даже знаю какие(((( к сожалению... Спасибо, уважаемая, Ольга Константиновна, за Вашу работу, за отзывчивость!
Хорошо. что знаете. надо ее лечить.
Добрый день! Скажите пожалуйста, на какой день цикла, при продолжительности 28 дней, лучше всего сдать кровь на определение уровня прогестерона?
Добрый день! Все ответы здесь http://ymadam.net/zdorove/sdaem-analizy/analiz-na-progesteron.php