Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте меня зовут Настя, я очень переживаю что меня не оставят еще раз на больничном,так как я уже 2 раза была,дело в том что на 7 неделе беременность ездила на УЗИ,обнаружили отслойку хориона с гемотомой 12*7 мм, пила дюфастон 2 раза в день,магне в6, йодомарин 200, фолиевую кислоту и но-шпу при болях + свечи с папаверином на ночь. В 12 недель ездила на скрининг врачь сказала что ребенок развивается по сроку а отслойка осталась и стала 17*9 мм,выделений нет,немного побаливает живот,прописали все тоже самое только дюфастон утром и вечером и на ночь Утрожестан 200мг вагинально. Я хотела бы узнать не страшна ли она? ДОлжна ли рассосаться или выйти? Можно ли с ней работать или лучше обеспечить полный покой? Очень переживаю,помогите пожалуйста!
Здравствуйте, если нет никакой клиники отслойки, то можно не паниковать. Все лечение вы получаете. Работать можно, но я не знаю где и кем вы работаете.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2014
О консультанте
Специализация